Berdasarkan hasil dari pengecekan syarat administrasi proposal, maka pengusul proposal yang dinyatakan lolos akan melaksanakan Presentasi Proposal Hibah Pengajaran Semester Genap Tahun 2016/2017 pada hari Rabu, Kamis, dan Jumat (1 – 3 Februari 2017) pukul 09.00 – selesai. Para pengusul dimohon untuk mempersiapkan presentasi untuk durasi waktu 10-15 menit untuk kemudian dilanjutkan dengan sesi diskusi dengan reviewer. Pengumuman pemenang hibah akan diumumkan di website BPA dengan tautan bpa.uii.ac.id selambat-lambatnya pada hari Senin, 6 Februari 2017. Adapun jadwal presentasi untuk tiap pengusul adalah sebagai berikut :

Rabu, 1 Februari 2017

No Nama Ketua Program Studi Jenis Jadwal
1 Tri Esti Purbaningtyas D3 Analis Kimia Reguler 09.00 – 09.30
2 Dyah Retno Sawitri Teknik Kimia Reguler 09.30 -10.00
3 Irena Agustiningtyas Pendidikan Dokter Reguler 10.00 – 10.30
4 M. Hajar Dewantoro Pendidikan Agama Islam Reguler 10.30 – 11.00
5 Dzata Farahiyah Teknik Elektro Reguler 11.00 – 11.30
6 Andrie Pasca Hendradewa Teknik Industri Reguler 11.30 – 12.00
7 Hariz Enggar Wijaya Psikologi Reguler 13.00 – 13.30
8 Widinda Normalia Arlianty Pendidikan Kimia Reguler 13.30 – 14.00
9 Amarria Dila Sari Teknik Industri Reguler 14.00 – 14.30

 

Kamis, 2 Februari 2017

No Nama Ketua Program Studi Jenis Jadwal
1 Yosi Febrianti Farmasi Reguler 09.00 – 09.30
2 Syarifah Ismailiyah Arsitektur Reguler 09.30 -10.00
3 Amri Setyawati Kimia Reguler 10.00 – 10.30
4 Rudy Firman Prakosa Teknik Industri Reguler 10.30 – 11.00
5 Firmansyah Nur Budiman Teknik Elektro Reguler 11.00 – 11.30
6 Wiyogo Prio Wicaksono Kimia Reguler 11.30 – 12.00
7 Astri Hapsari Pendidikan Bahasa Inggris Reguler 13.00 – 13.30
8 Endang Sulistiyowatiningsih Farmasi Reguler 13.30 – 14.00
9 Mutiara Herawati Farmasi Reguler 14.00 – 14.30
10 Beta Wulan Febriana Pendidikan Kimia Reguler 14.30 – 15.00

 

Jumat, 3 Februari 2017

No Nama Program Studi Jenis Jadwal
1 Arif Budi Sholihah Arsitektur Kolaboratif Internasional 09.00 – 09.30
2 Yandi Syukri Farmasi Kolaboratif Internasional 09.30 -10.00
3 Is Fatimah Kimia Kolaboratif Internasional 10.00 – 10.30
4 Krisna Merdekawati Pendidikan Kimia Kolaboratif Internasional 10.30 – 11.00
5 Gani Purwiandono Kimia Kolaboratif Internasional 13.00 – 13.30
6 Noor Fitri Kimia Kolaboratif Internasional 13.30 – 14.00
7 Tito Yuwono Teknik Elektro Kolaboratif Internasional 14.00 – 14.30
8 Widodo Brontowiyono Teknik Lingkungan Kolaboratif Internasional 14.30 – 15.00
9 Sri Indrawati Teknik Industri Reguler 15.00 – 15.30
10 Johan Arifin Akuntansi Reguler 15.30 – 16.00